Menu
Filtra
253 prodotti trovati
Donna
Unisex
Orologi

TISSOT

Orologi Tissot: qualità svizzera e affidabilità.

Il segno + nel logo Tissot simboleggia la qualità svizzera e l'affidabilità che caratterizzano Tissot fin dal 1853.
I suoi orologi autentici e accessibili, distribuiti in oltre 160 paesi in tutto il mondo, si contraddistinguono per materiali speciali, funzionalità avanzate e dettagli minuziosi. Tissot è da sempre fedele al suo claim "Innovators by Tradition", innovatori per tradizione. L'elevato valore del brand ha ricevuto continui riconoscimenti.

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria


Orologi
Alimentazione/Movimento
Alimentazione/Movimento



Tipo carica
Tipo carica


Display
Display



Funzioni
Funzioni




Impermeabilità
Impermeabilità




Materiale cassa
Materiale cassa





Colore cassa
Colore cassa










Tipo quadrante
Tipo quadrante






Colore quadrante
Colore quadrante





















Pietra quadrante
Pietra quadrante

Materiale cinturino
Materiale cinturino








Colore cinturino
Colore cinturino

























Tipo bracciale orologio
Tipo bracciale orologio

Diametro cassa (mm)
Diametro cassa (mm)



























Spessore cassa
Spessore cassa









Anno di produzione
Anno di produzione



Collezione
Collezione



































































Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1374101140100
Orologio Tissot Donna Ballade Auto in Acciaio placcato oro giallo T1562082203301
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520102211601
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio placcato oro rosa T1502172211100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502171111100
Orologio Tissot Donna Seastar in Acciaio T1202101109100
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1522231149300
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio placcato oro rosa T1522232203600
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1522231103600
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562102203101
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio placcato oro rosa T1601103603300
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562101104100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T1202102205100
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292103326300
Orologio Tissot Donna PR 100 Classic in Acciaio T1502103329100
Orologio Tissot Donna PR 100 Classic in Acciaio T1502102111100
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601103304600
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601103303300
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601103611300
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601101104300
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601101103300
Orologio Tissot Donna Ballade Auto in Acciaio T1562081135300
Orologio Tissot Donna Ballade Auto in Acciaio T1562081103300
Orologio Tissot Donna PRC100 SOLAR in Acciaio placcato oro giallo T1518223302100
Orologio Tissot Donna PRC 100 SOLAR in Acciaio T1518221103100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502103302100
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T1400091611100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370103302100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T26142655
Orologio Tissot Donna Seastar in Acciaio T1202102205101
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio T1222071603601
Orologio Tissot Donna T-Race in Acciaio T90419631
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T14118193
Orologio Tissot Donna Belle in Acciaio T10138542
Orologio Tissot Donna T-Wave in Acciaio T1122103311300
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370103350600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370102111100
Orologio Tissot Donna Tradition in Acciaio T0630091605800
Orologio Tissot Donna Carson in Acciaio T0852101601200
Orologio Tissot Donna Prc 100 in Titanio T0080104426100
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520102211801
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T0581091104101
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562102203100
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562102204100
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562101135100
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520101111800
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520102211800
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520101603801
Chat Chat