Menu
Filtra
253 prodotti trovati
Donna
Unisex
Orologi

TISSOT

Orologi Tissot: qualità svizzera e affidabilità.

Il segno + nel logo Tissot simboleggia la qualità svizzera e l'affidabilità che caratterizzano Tissot fin dal 1853.
I suoi orologi autentici e accessibili, distribuiti in oltre 160 paesi in tutto il mondo, si contraddistinguono per materiali speciali, funzionalità avanzate e dettagli minuziosi. Tissot è da sempre fedele al suo claim "Innovators by Tradition", innovatori per tradizione. L'elevato valore del brand ha ricevuto continui riconoscimenti.

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria


Orologi
Alimentazione/Movimento
Alimentazione/Movimento



Tipo carica
Tipo carica


Display
Display



Funzioni
Funzioni




Impermeabilità
Impermeabilità




Materiale cassa
Materiale cassa





Colore cassa
Colore cassa










Tipo quadrante
Tipo quadrante






Colore quadrante
Colore quadrante





















Pietra quadrante
Pietra quadrante

Materiale cinturino
Materiale cinturino








Colore cinturino
Colore cinturino

























Tipo bracciale orologio
Tipo bracciale orologio

Diametro cassa (mm)
Diametro cassa (mm)



























Spessore cassa
Spessore cassa









Anno di produzione
Anno di produzione



Collezione
Collezione



































































Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520101111600
Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562101109100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370101135100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370101105600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370101111100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101109100
Orologio Tissot Donna T-Classic in Acciaio T1502101111600
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T1400096302600
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T1400096111600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101111100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101133100
Orologio Tissot Donna Chemin Des Tourelles Powermatic 80 in Acciaio T1392071611100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502102611100
Orologio Tissot Donna Everytime in Acciaio T1432101603300
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502102103100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101135100
Orologio Tissot Donna Le Locle Automatic in Acciaio T0062071103601
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101103100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101104100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1019101111600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372071111100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372071104100
Orologio Tissot Donna Everytime Lady in Acciaio T1432101101101
Orologio Tissot Donna Everytime Lady in Acciaio T1432101104100
Orologio Tissot Donna Chemin Des Tourelles in Acciaio placcato oro rosa T13920736031
Orologio Tissot Donna BELLISSIMA in Acciaio T1260101113300
Orologio Tissot Donna Chemin Des Tourelles in Acciaio T1392071104800
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292101103100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T129.210.11.031.00
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T1400091111100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T1432101709100
Orologio Tissot Donna Everytime Lady in Acciaio T1432101101100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1010102211100
Orologio Tissot Donna Pr 100 Sport Chic in Acciaio T1019172211600
Orologio Tissot Donna BELLISSIMA in Acciaio T1262071601300
Orologio Tissot Donna Belle in Acciaio T10248521
Orologio Tissot Donna in Acciaio T02518181
Orologio Tissot Donna T-Classic in Acciaio T0300093311701
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T0580096611600
Orologio Tissot Donna T-My Lady in Acciaio T9300074604100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T47138581
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101135100
Orologio Tissot Donna Bellissima Ladies in Acciaio T1260101601301
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101103100
Orologio Tissot Donna Flamingo in Acciaio placcato oro giallo T0032093303700
Orologio Tissot Donna Everytime Small in Acciaio T825/925
Orologio Tissot Donna T-Classic Carson in Acciaio T1222072203300
Orologio Tissot Donna Lady Heart-Automatic in Acciaio placcato oro rosa T0502073701704
Chat Chat