Menu
Filtra
253 prodotti trovati
Donna
Unisex
Orologi

TISSOT

Orologi Tissot: qualità svizzera e affidabilità.

Il segno + nel logo Tissot simboleggia la qualità svizzera e l'affidabilità che caratterizzano Tissot fin dal 1853.
I suoi orologi autentici e accessibili, distribuiti in oltre 160 paesi in tutto il mondo, si contraddistinguono per materiali speciali, funzionalità avanzate e dettagli minuziosi. Tissot è da sempre fedele al suo claim "Innovators by Tradition", innovatori per tradizione. L'elevato valore del brand ha ricevuto continui riconoscimenti.

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria


Orologi
Alimentazione/Movimento
Alimentazione/Movimento



Tipo carica
Tipo carica


Display
Display



Funzioni
Funzioni




Impermeabilità
Impermeabilità




Materiale cassa
Materiale cassa





Colore cassa
Colore cassa










Tipo quadrante
Tipo quadrante






Colore quadrante
Colore quadrante





















Pietra quadrante
Pietra quadrante

Materiale cinturino
Materiale cinturino








Colore cinturino
Colore cinturino

























Tipo bracciale orologio
Tipo bracciale orologio

Diametro cassa (mm)
Diametro cassa (mm)



























Spessore cassa
Spessore cassa









Anno di produzione
Anno di produzione



Collezione
Collezione



































































Orologio Tissot Donna Lady Heart-Automatic in Acciaio placcato oro rosa T0502073701705
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio placcato oro rosa T1222073603300
Orologio Tissot Donna Chemin Des Tourelles Powermatic 80 in Acciaio T0992071611800
Orologio Tissot Donna Lady in Acciaio T0722072211801
Orologio Tissot Donna Carson in Acciaio T0852071601300
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio placcato oro rosa T1222073603100
Orologio Tissot Donna Dressport in Acciaio placcato oro rosa T0502173711700
Orologio Tissot Donna Prc 100 in Acciaio T0082171112100
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio placcato oro rosa T0581093703600
Orologio Tissot Donna Six-T in Acciaio T02218185
Orologio Tissot Donna in Acciaio T62119551
Orologio Tissot Donna Txl in Acciaio T60128913
Orologio Tissot Donna in Acciaio T64118561
Orologio Tissot Donna in Acciaio T0055101611600
Orologio Tissot Donna T Trend Txs Lady in Acciaio T0613101605100
Orologio Tissot Donna Stylis-T in Acciaio T0282101711700
Orologio Tissot Donna Prc 100 in Acciaio T0080101611100
Orologio Tissot Donna Bellissima Ladies in Acciaio T1262071101300
Orologio Tissot Donna Bellissima Ladies in Acciaio T1262072201300
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio T1222231103300
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292101605300
Orologio Tissot Donna Flamingo in Acciaio T0942101111601
Orologio Tissot Donna Heritage Porto Quartz in Acciaio T1281091604200
Orologio Tissot Donna Bellissima Ladies in Acciaio T1260102201301
Orologio Tissot Donna Bellissima Ladies in Acciaio T1260101101300
Orologio Tissot Donna Chemin Des Tourelles Powermatic 80 in Acciaio placcato oro rosa T0992073611800
Orologio Tissot Donna T-My Lady in Acciaio T1320101106100
Orologio Tissot Donna T-My Lady in Acciaio T1320101111100
Orologio Tissot Donna T-My Lady in Acciaio T132.010.11.331.00
Orologio Tissot Donna Le Locle Powermatic 80 in Acciaio T41118333
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292102201300
Orologio Tissot Donna Dressport in Acciaio T0502171111200
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292101101300
Orologio Tissot Donna Classic Dream in Acciaio T1292101105300
Orologio Tissot Donna in Titanio T65738131
Orologio Tissot Donna in Acciaio T082.210.11.038.00
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1019171111600
Orologio Tissot Donna in Acciaio T0572101605700
Orologio Tissot Donna Tradition in Acciaio T0632091603800
Orologio Tissot Donna T-Trend in Acciaio T037.309.11.037.00
Orologio Tissot Donna Le Locle in Acciaio T0062071112600
Orologio Tissot Donna T-Tonneau in Acciaio T62129551
Orologio Tissot Donna T-Trend in Acciaio T50118560
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1012102203100
Orologio Tissot Donna T-Round in Acciaio T0522101603700
Orologio Tissot Donna T-Evocation in Acciaio T0513101111600
Orologio Tissot Donna T-Trend in Acciaio T02118151
Orologio Tissot Donna T3 in Acciaio T0421091112700
Chat Chat